Вы здесь

Копейка рубль бережет?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Копейка рубль бережет?
Марина КАНДРАШКИНА
Судебные приставы края взыскали рекордный долг. Одну копейку задолжал Пенсионному фонду бизнесмен из Изобильного. А было дело так. Когда предприниматель получил письмо с уведомлением о долге и последствиях в случае его неуплаты, он сразу же отправился в банк. Однако оплатить свой долг не смог.
- Оказалось, чтобы заплатить 1 копейку, нужно положить на счет в банке минимум 130 рублей, а за саму операцию заплатить тысячу, - рассказал бизнесмен. - Пришлось ехать к приставам разбираться. В итоге заявленную сумму оплатил на месте. Но сколько на это ушло времени, сил, бумаги и денег!
Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Ставропольскому краю, на сегодняшний день исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Хотя подобные кампании на суммы взыскания до 10 рублей не единичный случай в практике судебных приставов Ставропольского края, так что продолжение следует.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет