Вы здесь

Важная ступень в развитии почтовой отрасли

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Важная ступень в развитии почтовой отрасли
Кристина Махмудова

Сотрудники Ставропольского филиала Почты России поддерживают инициативу присоединения к Общероссийскому народному фронту.
Уже более 117 тысяч сотрудников предприятия ФГУП «Почта России» по всей стране присоединились к Общероссийскому народному фронту. Не остались в стороне и представители почтовой связи Ставропольского края. На прошлой неделе во всех 13 почтамтах края прошли собрания трудовых коллективов, где сотрудники смогли лучше разобраться в преимуществах присоединения почтовиков к Общероссийскому народному фронту, высказать свое мнение и выдвинуть своих кандидатов, которые будут представлять интересы почтовой отрасли.
Мероприятия проходили в обстановке полной демократии и бурного всестороннего обсуждения мотивов и потенциальных результатов присоединения. Нужно отметить, что работники Филиала всех 13 почтамтов поддержали идею присоединения к ОНФ.
Повышение уровня жизни, обеспечение безопасности, улучшение условий труда, модернизация почтовой отрасли - это самые волнующие вопросы для каждого работника сферы.
Присоединение к Народному фронту почтовики восприняли как потенциальный шанс решения имеющихся проблем, возможность открыто на всю Россию заявить о своих интересах и ожиданиях. У специалистов ставропольского филиала есть реальная заинтересованность в судьбе предприятия и огромное желание принимать посильное участие в решении проблем. Никто не остался в стороне: все работники - от рядовых почтальонов до руководителей почтамтов - вносят рациональные предложения для Народной программы, которые аккумулируются в едином центре.
«Здесь, в глубинке, люди мыслят не глобальными масштабами, а простыми и понятными категориями - обеспечить достойный уровень жизни и безопасность для своей семьи, дать образование детям, быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне. Присоединение к Народному фронту дает нам шанс быть услышанными в своих чаяниях», - делится общим мнением своих работников Владимир Девяткин, начальник Нефтекумского почтамта.
Учитывая масштаб предприятия и большое количество предложений, а также осознавая важность мнений не только сотрудников, но и клиентов, Почта России приняла решение открыть на корпоративном сайте специальную страницу, где любой желающий, кому небезразлична судьба предприятия, может представить свои идеи по развитию почтовой отрасли в России и предложить пути их реализации. Теперь каждый житель края может поднять самые животрепещущие проблемы предприятия, заполнив специальную электронную форму, расположенную на Интернет-странице сайта по ссылке: http://www.russianpost.ru
Все присылаемые вопросы будут тщательно проанализированы и лягут в основу предложений, выдвигаемых Почтой России для включения в Народную программу Общероссийского народного фронта.
«Сегодня, когда у представителей Почты России появилась возможность выражать наши интересы в правительственных структурах, мы сможем наладить тесное сотрудничество в сфере развития почтовой связи края. Ведь поддержка со стороны государства нам просто необходима. А присоединение к Общероссийскому народному фронту станет важной ступенью в развитии почтовой отрасли. Главное - у нас есть огромное количество предложений в Народную программу, у нас есть мысли, и мы заявим о них в равноценном диалоге с властью», - считает директор УФПС Ставропольского края Сергей Муратов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет