Вы здесь

Готовь сани летом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Готовь сани летом
Ирина ПОСТОВАЯ

В Пятигорске начался ремонт многоквартирных домов. Об этом и ряде других актуальных задач: городском хозяйстве, санитарном содержании и строительстве социально значимых объектов - шла речь в администрации города-курорта.
Для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в ходе конкурсного отбора определены две подрядные организации. Завершить все работы необходимо к октябрю этого года. Контроль за ремонтом, составлением смет и расходованием средств будет осуществлять муниципалитет.
Что касается ремонта дорог, по городу заасфальтировано 23 тысячи квадратных метров дорог. Однако темпы не соответствуют намеченному - из-за июньских дождей завершение реконструкции проспекта Калинина уже отодвинулось на 10 дней. Отставание от графика наблюдается и в дорожных работах на ул. Первомайской.
В ближайшее время будет готов проект дома для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Вскоре должна состояться его презентация для тех, кто должен получить новые квартиры. Кроме того, в конце июля пройдет аукцион на отбор подрядной организации по возведению комплекса зданий «Скорой помощи».
Шла речь и о затянувшемся процессе инвентаризации остановок общественного транспорта: некоторые из них обветшали, требуют реконструкции, а могли быть отданы добросовестным арендаторам.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет