Вы здесь

Признание есть - пора опробовать

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Признание есть - пора опробовать
Ирина ПОСТОВАЯ

Преподаватели Ставропольского государственного педагогического института стали победителями ежегодной Всероссийской олимпиады в сфере наркопрофилактики.
Краевой этап этой олимпиады прошел в марте. Участники, а ими стали свыше 150 учащихся, студентов и педагогов образовательных учреждений, представили работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.
Лучшей была признана разработка преподавателей Ставропольского государственного педагогического института Е. Слюсаревой и Е. Тиньковой. Они и представили Ставрополье на окружном и федеральном этапах олимпиады. Их совместный труд «Формирование психологической культуры личности студента педагогического вуза как фактор профилактики наркомании» стал призером Всероссийской олимпиады.
На примере взаимодействия со студентами в исследовании даны практические рекомендации по изучению психологического и психофизиологического состояния юношей и девушек, предрасположенных к наркотической зависимости, определены методы формирования культуры, противодействующей подобному виду поведения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет