Вы здесь

Раскрыто убийство таксиста

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Раскрыто убийство таксиста
Елена ЧУРЮДА

В Невинномысске раскрыто убийство водителя такси, совершенное в конце прошлого года. В ноябре 2010 года в овраге дренажного канала был обнаружен труп мужчины с признаками удушения.
По данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Однако преступление оставалось нераскрытым, пока буквально на днях не были установлены лица, убившие молодого человека. Ими оказались двое ранее судимых жителей города Невинномысска 19-ти и 18-ти лет.
На сегодняшний день установлено, что молодые люди сели в такси, припаркованное возле магазина, и, отъехав в безлюдное место, напали на водителя. Один из злоумышленников, требуя от потерпевшего деньги, связал ему руки и накинул на шею трос, а другой в это время нанес более четырех ударов складным ножом. От полученных ран таксист скончался на месте.
После убийства преступники сбросили тело в овраг, а автомобиль перегнали в лесополосу.
Задержанным предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное из корыстных побуждений» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств причастности обвиняемых к инкриминируемому им деянию.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет