Вы здесь

Шойгу побывал на Кавминводах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Шойгу побывал на Кавминводах
Елена ЧУРЮДА

На прошлой неделе Ставрополье с рабочим визитом посетил министр РФ по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.
Он ознакомился с проектом здания Северо-Кавказского регионального центра МЧС России в Пятигорске, который планируется возвести к 2013 году. Новый трехэтажный административный корпус регионального центра в столице СКФО будет находится на ул. Ермолова. Здание рассчитано на 130 сотрудников управления СКРЦ МЧС России. Как было озвучено, все спасатели будут обеспечены служебным жильем в непосредственной близости от места службы.
Министр обсудил конструктивные особенности здания, инфраструктуру и предложил ускорить процесс строительства центра, чтобы завершить его уже к концу 2012 года.
Во второй половине дня министр посетил в Кисловодске площадку, на которой ведется строительство филиала Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова, и заложил капсулу обращения потомкам в фундамент строящегося здания, открытие которого запланировано на март 2012 года. В клинике будет проводиться лечение и реабилитация сотрудников МЧС и членов их семей, ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС и других чрезвычайных ситуаций. Также в больнице медицинскую помощь смогут получить и жители региона.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет