Вы здесь

Ни стыда, ни совести

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ни стыда, ни совести
Елена ЧУРЮДА

В Промышленном районе г. Ставрополя возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, который развращал ребенка.
Как рассказал руководитель следственного отдела по Промышленному району Следственного управления краевого Следственного комитета Сергей Антоненко, жертвой педофила стала 6-летняя девочка, которая вместе с матерью пришла в гости к сожительнице подозреваемого. Пока женщины отмечали встречу, мужчина завел ребенка в комнату своей 8-летней падчерицы и на ее глазах совершил в отношении девочки развратные действия. Расследование уголовного дела продолжается.
Между тем еще одного педофила поймали и в г. Невинномысске. Им оказался 29-летний мужчина. Следствием установлено, что в марте этого года на лестничной площадке одного из многоквартирных домов г. Невинномысска обвиняемый, встретив 10-летнюю девочку, попытался надругаться над ней. Однако активное сопротивление и крики школьницы спугнули его. Спустя две недели обвиняемый подкараулил на лестничной площадке 8-летнюю девочку, представился ей врачом и под предлогом осмотра совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Невинномысским межрайонным следственным отделом Следственного управления краевого Следственного комитета в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера» и уже предъявлено обвинение.
Мужчина признал свою вину, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет