Вы здесь

ЛУЧШИЕ КНИГИ О РОДНОМ СТАВРОПОЛЬЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛУЧШИЕ КНИГИ О РОДНОМ СТАВРОПОЛЬЕ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В Ставропольской государственной краевой универсальной научной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова состоялся традиционный краеведческий праздник «Ставропольская книга - 2011».
Праздник ставропольской краеведческой книги проходит в библиотеке с 1999 года. И это не случайно, ведь уникальный краеведческий фонд, создававшийся на протяжении полуторавековой истории библиотеки, не только служит базой для региональных исследований, но и просто интересен для современного читателя. По итогам года авторам и издателям, выпускающим краеведческую литературу, были вручены Дипломы признания министерства культуры Ставропольского края в номинациях: «Память Ставрополья», «Подвижник краеведения», «Издание, ставшее событием года», «Региональные исследования», «Кавказские Минеральные Воды: вехи истории», «История казачества», «Литературное краеведение», «Разные культуры - единый мир». В рамках праздника прошла выставка «Созвучье живых слов: Ставропольская книга - 2011».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 1 (1 голос)