Вы здесь

Ездить станет лучше?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ездить станет лучше?
Ирина ПОСТОВАЯ

В Ставрополе возобновился «ямочный» ремонт дорог
Приводить в нормальное состояние городские улицы дорожники начали еще в апреле. На эти цели городской бюджет выделил 55 млн рублей.
В первую очередь дефекты устранялись на дорогах, по которым осуществляется движение общественного транспорта. Однако работы приходилось постоянно откладывать из-за плохой погоды.
Тем не менее в комитете городского хозяйства сообщают, что дорожный ремонт в Октябрьском районе города уже близится к концу. Отремонтировано более 90 процентов от запланированного объема. Это улицы Октябрьская, Макарова, Дзержинского, Фадеева, Вокзальная, Селекционная и другие. На втором месте - Промышленный район. Там показатели приближаются к 60 процентам. Работы затронули улицы Коломийцева, Кулакова, Ленина, Лермонтова, Пирогова, Доваторцев и другие. Устранение дорожных дефектов выполняется как традиционным методом с использованием холодного асфальтобетона, так и струйно-инъекционным методом, применяемым для заделки незначительных деформаций и трещин в асфальтобетонных покрытиях.
В самое ближайшее время начнется ремонт улицы Розы Люксембург, где будет полностью заменено дорожное покрытие. Автомобильное движение в связи с проведением ремонтных работ будет временно ограничено.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет