Вы здесь

ПОБЕДИТЕЛЬ ЖИВЕТ В СТАНИЦЕ НОВОМАРЬЕВСКОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОБЕДИТЕЛЬ ЖИВЕТ В СТАНИЦЕ НОВОМАРЬЕВСКОЙ


Подведены итоги творческого конкурса «Помним о защитниках Отечества», который проводился с 1 апреля по 9 мая редакцией краевой газеты Ставропольские губернские ведомости» совместно с базой активного отдыха «КОМБАТ» (Карачаево-Черкесия). Лучшим был признан рассказ «В память об односельчанине» ученицы 9 класса средней школы №17 станицы Новомарьевской Алены Звягинцевой.
Известие о победе в конкурсе застало ее в Москве, на Всероссийской конференции, куда Алена Звягинцева, как победитель краевого смотра туристско-краеведческого движения «Отечество» поехала со своим докладом «81-я морская стрелковая бригада на сухопутных фронтах войны».
Алене Звягинцевой 15 лет, и пять из них она увлеченно занимается краеведением под руководством директора школьного музея Ирины Николаевны Середы. За это время она не раз занимала первые места за свои краеведческие изыскания в районных смотрах, а в этом году победила на краевом смотре туристско-краеведческого движения «Отечество». Теперь Алену Звягинцеву ждет награда: бесплатная путевка на два человека на тур выходного дня (с пятницы по воскресенье) на базе активного отдыха «КОМБАТ» (Карачаево-Черкесия).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет