Вы здесь

ПОМНИМ О ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОМНИМ О ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА


Редакция краевой газеты «Ставропольские губернские ведомости» совместно с базой активного отдыха «КОМБАТ» (Карачаево-Черкесия) объявляет творческий конкурс на лучший рассказ, заметку о защитниках Отечества, имена которых вписаны в историю Воинской славы как Великой Отечественной, так и современных локальных войн. Конкурс будет проходить с 1 апреля по 9 мая нынешнего года.
Ваши материалы будут опубликованы на страницах краевой газеты «Ставропольские губернские ведомости», а руководство базы «КОМБАТ», выступив спонсором конкурса, предоставит победителю бесплатную путевку на два человека на тур выходного дня (с пятницы по воскресенье).
Конкурсные материалы присылайте в «СГВ» по адресу: 355003, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 158, или по электронной почте - E-mail: ved-vedomosti@ yandex.ru, с пометкой «На конкурс». Не забывайте указывать контактный телефон. Итоги конкурса будут подведены накануне Дня Победы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет