Вы здесь

КРАЕВОЙ СТОЛИЦЕ ДОБАВИЛИ ДЕНЕГ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КРАЕВОЙ СТОЛИЦЕ ДОБАВИЛИ ДЕНЕГ
Нина ЕВТУШЕНКО

Правительство края предоставило администрации Ставрополя субсидию на осуществление функций административного центра Ставропольского края в сумме 350 миллионов рублей. Средства будут использоваться согласно утвержденному обеими сторонами Перечню направлений и объемов расходования на 2011 год.
Перечень довольно обширный, в нем три десятка направлений. Самая значительная сумма - 95 460 рублей - выделена на ремонт дорожных покрытий магистральных улиц и мостов краевого центра. 35 тысяч пойдут на приобретение транспорта для организации пассажирских перевозок, более 30 тысяч рублей - на строительство и модернизацию автомобильных дорог. Определенные денежные суммы направляются также на строительство памятника героям-доваторцам и реставрацию памятника истории «Дом губернатора», где сейчас располагается администрация города и городская дума, на содержание и очистку центральной части краевого центра, реконструкцию скверов и зон отдыха ставропольчан, на установку дорожных знаков и ограждений, нанесение линий дорожной разметки, модернизацию существующих и строительство новых светофоров и другие цели.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет