Вы здесь

Ипатовский мститель

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ипатовский мститель
Елена ЧУРЮДА

В г. Ипатово житель села Киевка Апанасенковского района Н. Погибельный убил человека, тем самым отомстив за сестру. Собранные Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения мужчине обвинительного приговора.
Следствием и судом установлено, что в начале сентября прошлого года Н. Погибельный проник в дом потерпевшего, дождался, пока тот придет с работы, и ударил его сначала молотком по голове, а затем несколько раз ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте. Свое поведение Погибельный объяснил так: в 2007 году при превышении пределов необходимой самообороны потерпевший убил его сестру, но за это преступление уже отсидел. Брату срок показался недостаточным, и он решил восстановить справедливость.
- Приговором суда Погибельному назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, - сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Ольга Врадий.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет