Вы здесь

ДТП со смертельным исходом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДТП со смертельным исходом
Елена ЧУРЮДА

Водителю «семерки», скрывшемуся с места аварии, грозит тюремный срок. В начале апреля этого года около 9-ти часов вечера в дежурную часть ОВД по Благодарненскому району поступил тревожный звонок о том, что неизвестная машина темного цвета возле магазина в селе Бурлацком сбила пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Водитель с места происшествия скрылся.
С целью розыска хозяина машины в районе незамедлительно введен план «Перехват». В первую очередь сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковым проверяли все автомобили в самом Бурлацком. После удалось найти очевидцев происшествия, которые сообщили приметы разыскиваемого автомобиля и его государственные номера. Вскоре водитель, коим оказался местный житель, был задержан. В его гараже была обнаружена «семерка» с характерными повреждениями и следами крови погибшего пешехода. В настоящее время ведется следствие.
В этот же день на 9-ом километре автодороги «Минеральные Воды - Греческое» неизвестный водитель, предположительно на «Жигулях», сбил пешехода и с места происшествия скрылся, а пешеход, житель с. Розовка Минераловодского района, скончался на месте.
В настоящее время Госавтоинспекцией ведется его розыск. Всем, кому известны обстоятельства ДТП, а также местонахождение разыскиваемого водителя и автомашины, просьба сообщить в дежурную часть УВД по Минераловодскому району по тел.: 8 (87922)-6-68-02; 5-77-22 или «02».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет