Вы здесь

С ПОБЕДОЙ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С ПОБЕДОЙ!
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Спешим сообщить, что по итогам конкурса на лучший материал в средствах массовой информации, посвященный подготовке и проведению муниципальных выборов на территории Ставропольского края 13 марта 2011 года, главный редактор краевой газеты «Ставропольские губернские ведомости» Александр Емцов стал победителем в номинации «Печатные СМИ».
В избирательную комиссию Ставропольского края поступило на конкурс 7 материалов радиоэфиров, 19 печатных публикаций и 12 телесюжетов. Все конкурсные материалы должны были объективно информировать избирателей о ходе выборов, оказывать содействие сознательному участию граждан в управлении делами государства и использованию ими своих избирательных прав. Привлеченными экспертами была проведена тщательная работа по определению таких критериев, как актуальность материалов, представленных на конкурс, профессиональный уровень автора, принципиальность его позиций, стиль изложения и корректность выражения мнения.
Ознакомившись с экспертным заключением, члены конкурсной комиссии приняли решение: первое место в номинации «Печатные СМИ» присудить публикациям главного редактора «Ставропольских губернских ведомостей» Александра Емцова. Второе и третье места в этой номинации разделили коллеги по газете «Ставропольская правда» Людмила Ковалевская и Наталья Тарновская. Первое место среди телесюжетов занял материал корреспондента ГТРК «Ставрополье» Леонида Нечепуренко, второе - телесюжет корреспондента телекомпании СТВ Кристины Ревенко, третье - корреспондента «РЕН-Ставрополь» Ольги Левченковой. В номинации «Радио» лучшими в освещении выборов признаны радиосюжеты редактора службы радиовещания ГТРК «Ставрополье» Вячеслава Ухина, а второе место присуждено редактору новостей на «Русском радио-Ставрополь» Людмиле Ходаревой.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет