Вы здесь

НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ
Елена ЧУРЮДА

Именно так решила 24-летняя жительница Пятигорска, решив покончить жизнь самоубийством. По данному факту Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета проведена доследственная проверка, в ходе которой установлено, что девушка на протяжении шести месяцев регулярно проигрывала крупные суммы денег в одном из игорных клубов города.
Только за три дня она проиграла 400 тысяч рублей, которые получила от своего знакомого в качестве займа под проценты. Не имея возможности вернуть долг, девушка наглоталась таблеток «Донормил». Однако благодаря своевременно оказанной медицинской помощи ее удалось спасти. По результатам проведенной проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по статье «доведение до самоубийства» в связи с отсутствием состава преступления.
Зато следствием выявлены нарушения законодательства, регулирующего организацию и проведение азартных игр, в связи с чем составлен рапорт об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство), который в соответствии с правилами подследственности передан в ОВД по г. Пятигорску для проверки и принятия процессуального решения. Кроме того, для решения вопроса о прокурорском реагировании информация о выявленных нарушениях вместе с материалами проверки направлена в прокуратуру Пятигорска.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет