Вы здесь

Банда обезврежена

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Банда обезврежена
Елена ЧУРЮДА

Следователи направили в суд уголовное дело в отношении вооруженной группы И. Бекмурзиева, занимавшейся разбойными нападениями в г. Ставрополе.
Как сообщили в пресс-службе ГСУ при ГУВД по СК, банда, в которую входили более пяти человек, в течение года ночью занималась вооруженными разбойными нападениями на круглосуточно работающие магазины, автозаправочные станции, бильярдные, игровые клубы. Всего следствием доказано их участие в 16-ти эпизодах преступной деятельности, в том числе в краже автобуса «Мерседес-Бенц», принадлежащего ГУК «Государственный казачий ансамбль танца «Ставрополье», стоимостью около 7 миллионов рублей. Общая же сумма ущерба, причиненная потерпевшим, составила около 8-ми миллионов рублей.
В отношении всех членов банды избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Изъяты маски, в которых они совершали нападения, огнестрельное оружие, а также видеозаписи с некоторых мест нападения. Бандитам грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет