Вы здесь

Почерк один

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Почерк один
Елена ЧУРЮДА

В одном из частных домов города Ставрополя 19 февраля этого года было обнаружено тело 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом краевого следственного управления Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
Преступление было раскрыто «по горячим следам». Убийцей оказался ранее судимый 31-летний молодой человек, житель г. Ставрополя, который в ходе совместного распития спиртных напитков спровоцировал драку с потерпевшим, затем ударил его ножом в грудь. В ходе следствия выяснилось, что потерпевший после нанесенного удара скончался не сразу. Смерть наступила утром. Следствием направлено ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
Похожий случай на следующий день произошел в городе Кисловодске. У входа одного из магазинов был обнаружен труп 22-летнего парня с ножевыми ранениями. Это преступление также было раскрыто «по горячим следам». Сотрудники вневедомственной охраны ОВД по городу Кисловодску по подозрению в убийстве задержали 20-летнего жителя Карачаево-Черкесской Республики, который спровоцировал с потерпевшим ссору, а затем ударил ножом. В настоящее время молодой человек находится под стражей.
Расследования уголовных дел продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет