Вы здесь

ПОДАРОК ОТ БАСОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОДАРОК ОТ БАСОВ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Замечательный подарок ко Дню всех влюбленных преподнесли московские артисты жителям и гостям Кавказских Минеральных Вод - в зале имени В. Сафонова Госфилармонии на КМВ прошла концертная программа «Басы XXI века о любви».
Проект «Басы XXI века» (под руководством лауреата международного конкурса Дмитрия Сибирцева) существует, и с большим успехом, уже более десяти лет. Пятеро басов - солисты московских музыкальных театров, лауреаты международных конкурсов Михаил Гужов, Алексей Дедов, Александр Киселев, Вадим Кравец и Михаил Давыдов выступают в разных программах и ансамблем, и соло. Вот и в этот раз в Кисловодске звучали в их исполнении арии и ансамбли из опер, старинные русские романсы, народные песни. А в зале как будто витал дух их прославленного предшественника - великого русского баса Федора Шаляпина, тоже в свое время выступавшего на этой старинной сцене.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет