Вы здесь

СТРОЯТ ВСЕ БОЛЬШЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СТРОЯТ ВСЕ БОЛЬШЕ
Ирина ПОСТОВАЯ

В прошлом году на Ставрополье, по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по краю, построено и введено в действие свыше 1101,1 тыс. квадратных метров жилья. Это на 2,1 процента больше, чем за 2009 год. Но в то же время строители не уложились в запланированный график в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России».
Население за счет собственных и заемных средств построило более 2800 домов. Удельный вес индивидуального домостроения в общей площади завершенного строительства составил 43,4 процента.
Практически столько же от общей площади введенного в действие жилья приходится на краевой центр. Значительно превышен уровень позапрошлого года по объемам введенного в действие жилья в Андроповском и Левокумском районах и г. Кисловодске. А в Степновском и Туркменском районах и г. Буденновске объемы жилищного строительства снизились.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет