Вы здесь

СЕМЬЯ ПОГИБЛА В ОГНЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СЕМЬЯ ПОГИБЛА В ОГНЕ
Елена ЧУРЮДА

Четыре трупа, в том числе двоих детей, обнаружили сотрудники аварийно-диспетчерской службы Изобильненского райгаза в минувшую пятницу.
Трагедия произошла в станице Новотроицкой в одном из домовладений по улице Полевая. В огне погибла семья: муж, жена и два мальчика 4-х и 2-х лет. Предположительно причиной пожара стала неправильная эксплуатация отопительно-варочной печи. Однако домовладение было сдано погибшим в аренду после того, как специалисты убедились, что внутридомовое газовое оборудование исправно и выполнено техническое обслуживание.
В настоящее время рабочей комиссией, созданной по распоряжению главы станицы Новотроицкой, ведется расследование несчастного случая. В комиссию включены специалисты ОАО «Изобильненскрайгаз».
ГУ МЧС РФ по СК напоминает: нарушения правил эксплуатации внутридомового газового оборудования влекут за собой не только угрозу имуществу, но и здоровью, а также жизни самого виновника и окружающих его людей. Поэтому пользователям газа категорически запрещается: использовать газовую плиту для отопления жилья; пользоваться неисправным газовым оборудованием; пользоваться газовыми приборами при закрытых форточках, отсутствии тяги в дымоходах и вентиляционных каналах; проверять утечку газа с помощью открытого огня; оставлять работающие газовые приборы без присмотра.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет