Вы здесь

КОШКИ ВСЕ ВИДЯТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КОШКИ ВСЕ ВИДЯТ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

По легендам наших предков, когда человек спит, его душа вылетает из тела и путешествует. Ее впечатления и составляют сюжеты снов, которые видят люди.
Ученые считают, что структура человеческого организма многомерна по своей природе. Помимо физического тела, наш организм включает тонкий энергетический комплекс - очевидно, этот двойник (фантом) и отделяется от тела в часы сна. Многовековые наблюдения показывают, что иногда он может уплотняться и становиться видимым. Правда, обычные люди его не видят, исключение составляют маленькие дети, ясновидящие и... животные. Американский писатель Уотсон в своей книге «Загадка фантомов» приводит такой пример. «Одна приятельница рассказывала, как во сне увидела, что выходит из спальни, проходит через все комнаты, в одной из которых сидит ее муж и читает, а затем возвращается в постель. Когда она проснулась, три ее кошки находились на полу возле ее кровати, с беспокойством глядя на хозяйку, а муж сказал, что животные только что обошли весь дом. Они точь-в-точь повторили приснившийся ей путь, как будто шли по пятам за своей хозяйкой». Муж не увидел фантом супруги, а вот ее четвероногие питомцы не только признали хозяйку, но и забеспокоились, чувствуя разницу между ее привычным физическим образом и тонкоматериальным двойником.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет