Вы здесь

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЭПИЗОДОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЭПИЗОДОВ
Елена ЧУРЮДА

В Красногвардейском районе установлена причастность главы муниципального образования с. Преградное еще к трем преступлениям против половой неприкосновенности девочек.
Как уже известно, на руководителя села заведено уголовное дело по статье «развратные действия». Напомним, перед Новым годом он заманил четырех девочек-подростков из местного детского дома в сельский дворец культуры, угостил шампанским и совершил развратные действия. Следственный комитет выявил еще три эпизода сексуальных посягательств главы на несовершеннолетних девочек. По данным следствия, одну из потерпевших он изнасиловал, с другой вступил в половую связь за деньги, а в отношении третьей совершил насильственные действия сексуального характера. Сельский староста подозревается еще в нескольких преступлениях: «изнасилование», «половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», «насильственные действия сексуального характера».
Решается вопрос о соединении этих и ранее возбужденных уголовных дел в одно производство.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет