Вы здесь

ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ НОВОГО ГОДА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ НОВОГО ГОДА


Ставропольские спортсмены стали победителями первенства СКФО по дзюдо среди юношей и девушек 1995-1997 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 25 наших спортсменов.
Среди девушек первое место завоевала Татьяна Задорожная из г. Изобильного, на втором - ее землячка Кристина Булгакова. Третье место досталось Юлии и Алине Гавриш из Кисловодска. Среди юношей бронзу взял житель города Изобильный Александр Соколенко. Хорошо показали себя и ставропольские легкоатлеты, которые принимали участие в первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по легкой атлетике. От нашего края в соревнованиях приняли участие 83 спортсмена. Ставропольчане, с большим отрывом по зачету СКФО, заняли первое общекомандное место, опередив команды Дагестана, взявшую второе место, и Карачаево-Черкессии, у которой третье место. По итогам соревнований был произведен отбор команд для участия в первенстве и чемпионате России.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет