Вы здесь

КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Елена ЧУРЮДА

Именно таким стал минувший выходной для жителей села Степное Степновского района, когда в одном из частных домовладений были обнаружены тела проживавших там 52-летней женщины и ее 20-летней дочери с ножевыми ранениями.
По данному факту советским межрайонным следственным отделом краевого следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц». Однако вскоре преступление было раскрыто. Убийцей оказался 22-летний молодой человек, являвшийся мужем убитой девушки. Какой конфликт произошел в этой семье, сейчас выясняет следствие.
В этот же день похожее убийство совершено в хуторе Прогресс Кочубеевского района. Там с ножевыми ранениями были обнаружены трупы 56-летней женщины и ее 36-летней дочери. Как выяснилось позже, убийство совершил знакомый потерпевших 42-летний житель хутора. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц». Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет