Вы здесь

НАСИЛЬНИК-ГРАБИТЕЛЬ ГОД ТАКСОВАЛ НА КМВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАСИЛЬНИК-ГРАБИТЕЛЬ ГОД ТАКСОВАЛ НА КМВ
Елена ЧУРЮДА

Своих жертв он подбирал на рынке «Лира», куда ежедневно приезжают сотни покупателей из Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Причем, выбирал не молодых девушек, а уже зрелых женщин. Милиционеры предполагают, что насильник надеялся, что пострадавшие постесняются заявлять о случившемся в правоохранительные органы.
Но одна из изнасилованных жительниц Кабардино-Балкарии молчать не стала и пошла в следственный комитет, где рассказала о том, что таксист, предложив низкую цену за проезд, повез ее не домой, а в ближайшую лесополосу. Там достал нож и пригрозил убить, если она будет кричать или попытается убежать. Кроме того, он забрал у женщины кольцо, мобильник и деньги. Уголовные дела на насильника-грабителя завели и в милиции, и в Следственном комитете, где их объединили в одно производство. Только за «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера» ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Также он обвиняется по статьям «грабеж» и «кража». Уголовное дело уже направлено в суд.
Как выяснилось, задержанного несколько лет назад уже судили за изнасилование. Тогда он получил три года шесть месяцев лишения свободы и освободился условно-досрочно в 2009 году за примерное поведение, отсидев всего полтора года.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет