Вы здесь

КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕС ЭФФЕКТИВНЫМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕС ЭФФЕКТИВНЫМ
Ирина ВАСИЛЬЕВА

16 декабря впервые в Ставрополе состоится бизнес-формат для всех заинтересованных вопросами эффективности своего дела. В ходе его будут обсуждаться разработка эффективных решений в современных экономических условиях - experiential learning, включающий самые результативные технологии, коллективные методы проектной деятельности и экспресс-аналитики рыночной ситуации, инструменты выработки конкурентноспособных стратегий.
В основе формата - технологии Flash-Point. Среди них уникальная и долгосрочная творческая идея, синтезирующая три «правды»: базовых потребительских инсайдов, фактов, связанных с брендом, и возможностью эффектно и эффективно представить это в коммуникационных каналах. Следующий момент - формула успеха Джека Траута (провести анализ ситуации и положения марки, найти выгодные отличия, подготовить внятные и правдивые аргументы в поддержку, адекатно сообщить об отличии потребителю). Использована будет и модель touch-point - «путь потребителя», которая дает понять, как потребители взаимодействуют с людьми и компаниями, чтобы сделать покупку или получить опыт использования услуг и так далее.
В проекте примут участие порядка 50 профессионалов в области маркетинга и собственников бизнеса. Цель мероприятия - получение начинающими бизнесменами, представителями малого и среднего бизнеса навыков системного маркетингового мышления, ориентированного на достижение оптимального результата в существующих условиях.
Торгово-промышленная палата края предлагает принять участие в проекте всем заинтересованным.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет