Вы здесь

ИСПАНИЯ ОЦЕНИЛА КИСЛОВОДСКИЙ ОРКЕСТР НА «ОТЛИЧНО»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ИСПАНИЯ ОЦЕНИЛА КИСЛОВОДСКИЙ ОРКЕСТР НА «ОТЛИЧНО»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Академический симфонический оркестр Госфилармонии на Кавказских Минеральных Водах вернулся со своих первых зарубежных гастролей. Турне «кисловодского оркестра», как его теперь называют за границей, по Испании прошло очень успешно.
Концерты из произведений Чайковского, Бетховена, Моцарта, Сен-Санса, исполненные симфоническим оркестром в городах Авилас, Луга, Авиль, Бургос, Барселона, прошли буквально «на ура». Испанцы - большие ценители классической музыки - каждый раз обрушивали на российских музыкантов шквал аплодисментов и крики «Бис!». По приезду домой, в Кисловодск, генеральный директор Госфилармонии на КМВ Светлана Бережная созвала пресс-конференцию, на которой рассказала об итогах гастролей и поведала журналистам о планах на следующий год. Сейчас она ведет переговоры с австрийскими коллегами об обменных гастролях Венского и Кисловодского симфонических оркестров.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет