Вы здесь

УКОЛОЛИ - И ПОШЕЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УКОЛОЛИ - И ПОШЕЛ


Прививочная кампания для невинномысских азотовцев - дело привычное. А сезонные противогриппозные прививки пользуются настоящим спросом. Как рассказал нам начальник отдела по работе с персоналом предприятия Анатолий Воякин, «уже не первый год информацию о желающих сделать прививку мы получаем через рассылку объявления о проведении кампании вакцинации накануне наступления холодного периода. Такое желание изъявили 245 человек».
Предприятием были закуплены две вакцины - «Инфлювак» и «Ваксигрипп», которые считаются одними из самых эффективных. Разработан график прививок. И сейчас в Невинномысском филиале Ставропольского краевого клинического диагностического центра активно ведется вакцинация работников «Невинномысского Азота» от гриппа.
По словам заместителя генерального директора по Невинномысскому филиалу СККДЦ Алексея Шереметьева, «работники производственной площадки обслуживаются в помещениях здравпунктов, расположенных в непосредственной близости от места работы. Для специалистов заводоуправления в помещении филиала специально определены часы, когда обслуживаются только азотовцы. Безо всяких очередей сначала вас осмотрит терапевт, затем, если не выявлено противопоказаний, направит в прививочный кабинет».
Словом, все по Сергею Михалкову: «Ну, подумаешь, укол. Укололи - и пошел». Работать.
«Мы также вакцинируем ветеранов и пенсионеров предприятия в рамках национального проекта «Здоровье» вакциной «Гриппол», - добавил Алексей Валентинович.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет