Вы здесь

БИЗНЕС НА РЕБЕНКЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

БИЗНЕС НА РЕБЕНКЕ
Марина КАНДРАШКИНА

На Ставрополье завели уголовное дело на женщину, которая продала собственного ребенка. По имеющимся у следователей данным, шокирующая «купля-продажа» происходила на одном из пятигорских рынков, где ранее обвиняемая поместила объявление о продаже новорожденного сына. Вскоре ей позвонила незнакомая женщина, которая, объяснив, что у родной сестры нет ребенка, а мальчики очень ценятся в мусульманских семьях, она предложила продать ей младенца.
После получения сорока тысяч рублей женщина раскаялась в поступке и пришла в милицию с повинной. Свой поступок она мотивировала тем, что у нее отсутствуют материальные средства для воспитания сына, а на ее иждивении находятся еще двое малолетних детей, которых она воспитывает без мужа. Но, тем не менее, попросила сотрудников правоохранительных органов помочь ей вернуть сына.
По словам старшего помощника руководителя СУ СКП по Ставропольскому краю Е. Даниловой, в настоящее время оперативно-следственным путем устанавливается местонахождение ребенка и женщины, которая купила новорожденного мальчика. В отношении матери следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет