Вы здесь

В ПАРКЕ ПОБЕДЫ - НОВОЕ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ПАРКЕ ПОБЕДЫ - НОВОЕ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Самый известный в Ставрополе тридцатиметровый аттракцион «Колесо обозрения» в парке Победы, прослуживший более тридцати лет, ныне демонтируется. На его месте будет установлено новое «Колесо».
Наверняка каждый ставрополец хоть раз в жизни - в детстве или уже в зрелом возрасте катался на этом аттракционе и рассматривал с высоты птичьего полета город и его окрестности. Со старым колесом уходит, по сути дела, целая аттракционная эпоха. Напомним, что оно было установлено в парке в честь 35-летия Победы в Великой Отечественной войне. Новое колесо - более яркое, нарядное, праздничное и отличается от предыдущего кабинками. Если на старом «Колесе обозрения» они были открытыми, то на новом - половина кабинок открытые (но с высокими бортами), а половина - закрытые. В общем, на любой вкус. Добавим, что производитель колеса - ОАО «Аттракцион» (г. Ейск) еще с советских времен славится надежностью механизмов своих парковых аттракционов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет