Вы здесь

Творить добро

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Творить добро


Кончилось лето, и осень уже в полной мере вошла в свои права. А там и зима не за горами, с ее морозами и снежными заносами, которые несут немалые хлопоты населению и особенно - коммунальным службам.
Отныне ГУЗ «Ставропольский краевой клинический перинатальный центр» может не беспокоиться, по крайней мере, в части бесперебойного обеспечения электроэнергией его подразделений. В скором времени будет осуществлен ввод в эксплуатацию нового дизельного электроагрегата, предназначенного для аварийного обеспечения электроэнергией. Поставку оборудования осуществил Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК) в рамках оказания благотворительной помощи учреждениям здравоохранения. Теперь в случае отключения электроэнергии коммунальными службами города, электроагрегат будет гарантированно обеспечивать электроэнергией все без исключения подразделения этого важнейшего учреждения здравоохранения Ставрополья.
Выступившие на торжественной церемонии вручения дизельного электроагрегата представители министерств здравоохранения, промышленности, энергетики и транспорта Ставропольского края, последнее, к тому же, выступает Координатором проведения благотворительных программ КТК в Ставропольском крае, тепло поблагодарили руководство Консорциума за всестороннюю помощь, оказываемую социальным учреждениям края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет