Вы здесь

На рыбалку - с Росхимпрофсоюзом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На рыбалку - с Росхимпрофсоюзом


20-летие Росхимпрофсоюза на крупнейшем химическом предприятии Ставрополья ОАО «Невинномысский Азот» сопровождается самыми различными мероприятиями. И соревнования по спортивной ловле вполне укладываются в стилистику профсоюзной работы.
Субботним сентябрьским утром 40 азотовских рыболовов прибыли на «Бычатник». Водоем с этим несколько неромантичным названием уже несколько лет специально предназначен для рыбалки. К слову, добраться сюда можно городским транспортом, и из шумных, заполненных автотранспортом улиц попасть в умиротворяющие пейзажи с водной гладью, склонившимися к ней ивами и заросшей водяным гиацинтом, как раз выкинувшим небесно-синие соцветия (а ведь большинство его культивирует в аквариумах!), прибрежной полосой.
Восемь команд азотовцев по 3 человека и индивидуальные участники пытали свое рыбацкое счастье в соревнованиях по ловле летней поплавочной удочкой вместе с коллегами из ООО «НевинномысскРемстройсервис» и ОАО «Арнест».
Химики доказали: в рыбалке, как в олимпийских играх, главное - не результат, а участие! И пусть первое место досталось соратникам по Росхимпрофсоюзу из «Арнеста». Зато второе и третье место состязаний - у команд из цеха №3А (капитаны Роман Нежемлинов и Виктор Якушев). А Вячеслав Чернобривцев отличился в личном первенстве.
Все участники соревнований получили дипломы и денежные призы. Не остались без внимания и болельщики: их вместе с рыбаками ждала свежеприготовленная уха от принимающей стороны - городского общества охотников и рыболовов и секции спортивного и любительского рыболовства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет