Вы здесь

НЕ ПРОШЛИ ДРЕСС-КОД

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕ ПРОШЛИ ДРЕСС-КОД
Константин ЧАХИРОВ

25 августа около двух часов ночи в дежурную часть ОВД по Пятигорску поступило сообщение о том, что в ночном клубе «Ретро Версия» происходит драка с применением огнестрельного оружия.
Прибывшие на место происшествия оперативники задержали семерых молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет. На почве того, что молодые люди прибыли в клуб в не соответствующей правилам этого увеселительного заведения одежде и находились в нетрезвом состоянии, у них произошел конфликт с охраной. В ходе конфликта, переросшего в драку, один из посетителей выстрелил в сотрудника частного охранного предприятия из травматического пистолета. Охранник получил касательное ранение грудной клетки.
Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» начальник отдела уголовного розыска ОВД по Пятигорску Павел Прокопович, все участники конфликта установлены и допрошены, один из них заключен под стражу. По данному факту следственным отделом при городском ОВД возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 (хулиганство) УК РФ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет