Вы здесь

ОСУЖДЕН ЖИТЕЛЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, УБИВШИЙ КИРПИЧОМ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОСУЖДЕН ЖИТЕЛЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, УБИВШИЙ КИРПИЧОМ ДВУХ ЧЕЛОВЕК
Константин ЧАХИРОВ

К 19 годам 5 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил Ставропольский краевой суд ранее неоднократно судимого уроженца Краснодарского края, виновного в ряде преступлений.
Как сообщили в пресс-службе краевого суда, осужденный совершил преступления на животноводческой ферме в Кочубеевском районе. Началось все с того, что с фермы пропали две коровы. Один из работников заподозрил мужчину в причастности к краже животных, о чем и сказали ему. В тот момент преступник был изрядно пьян. Осужденный серьезно обиделся на своего «обвинителя». И решил отомстить. Вооружившись кирпичом, зашел в помещение, где спал «недруг», и забил его до смерти. Но на этом выпивший мужчина не остановился. Он знал, что в коровнике находится еще одна работница фермы, которая в этот момент поила скот. По какой причине он захотел убить и ее, остается только догадываться. Но задуманное он выполнил. Беззащитную женщину он также забил кирпичом. А чтобы скрыть следы преступления, поджег сено, лежащее около здания фермы. Огонь перебросился на строение. Скрыться с места преступления мужчина решил на машине убитого. На территории села Успенского в Краснодарском крае он был задержан сотрудниками ГИБДД.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет