Вы здесь

БЫЛИ ВАШИ - СТАНУТ НАШИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

БЫЛИ ВАШИ - СТАНУТ НАШИ
Елена ЧУРЮДА

Ставропольский почтальон обогащалась за счет селян. Следственным отделом при ОВД по Александровскому району возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств пенсионеров.
По сообщению пресс-службы ГУВД по СК, 37-летняя жительница Александровского района, почтальон одного из филиалов ФГУП «Почта России», принята на эту должность в апреле этого года. В середине месяца она получила более 150 тысяч рублей для доставки пенсий и выплаты компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг 44-м инвалидам - жителям села Круглолесского. Посчитав, что незначительная недостача будет не замечена, женщина «обчистила» 8 инвалидов. Присвоенные суммы действительно были небольшими, колебались от 200 до 1500 рублей. Но ущерб от кражи, при соизмерении с размерами пенсий пострадавших, был ощутимым.
Расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества с использованием своего служебного положения) продолжается. Почтальону грозит от двух до шести лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет