Вы здесь

КРАЕВОЙ ФИНАЛ «ЗАРНИЦЫ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КРАЕВОЙ ФИНАЛ «ЗАРНИЦЫ»
Ритта ШАХРАМАНОВА

Краевой финал «Зарницы» этого года стал одним из самых ярких и зрелищных за последние пару лет. Помимо основных соревнований в программу игры были включены конкурс-концерт «На привале», русская лапта, а также военно-тактическая игра с участием боевой техники.
В финале юнармейской игры соревновались 500 человек из 36 лучших школьных команд края. Ребята состязались в многоборье, стрельбе, плавании, а также демонстрировали свою общефизическую подготовку, знание истории Отечества, юриспруденции, умение оказать первую медицинскую помощь и тушить пожары.
По итогам соревнований победителем была признана команда из Кочубеевского района, которая становится лидером «Зарницы» уже второй год подряд. На втором месте - ребята из Буденновского района, на третьем - кадеты из краевого центра.
Каждая из команд, занявших призовые места, получила кубки и медали. Кроме того, всем участникам-призерам на память достались командирские часы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет