Вы здесь

ПУСТИЛА ЖИЛЬЦА НА ПОСТОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПУСТИЛА ЖИЛЬЦА НА ПОСТОЙ
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Георгиевска, подозреваемого в убийстве 73-летней женщины. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщила помощник руководителя отдела Елена Фролова.
Как установило следствие, в доме пенсионерки георгиевец снимал комнату. Он отдал ей деньги за проживание за месяц. Решив уехать на несколько дней раньше, он потребовал у хозяйки квартиры возврата денег в сумме 300 рублей. Женщина ответила отказом. На этой почве между ними произошла ссора. Разозлившийся квартиросъемщик избил пенсионерку руками и ногами. От полученных ран женщина скончалась на месте.
Подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся следственные действия, направленные на получение иных доказательств по делу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет