Вы здесь

СЕКС В ОБМЕН НА ПРАВА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СЕКС В ОБМЕН НА ПРАВА
Елена ЧУРЮДА

Жительница Пятигорска требует привлечь к ответственности инспекторов, требовавших физической близости в обмен на права.
Все произошло в поселке Иноземцево. Как сообщил в своем блоге на Интернет-сайте двоюродный брат девушки Александр Драч (Интернет сейчас, кстати, наиболее действенная форма для привлечения общественности к проблеме): «Двоюродная сестра позвонила мне и сквозь слезы рассказала, что ее остановили сотрудники ГИБДД и хотят лишить прав. Ну, это горе не большое, и я хотел подсказать ей, как поступить, но когда услышал, что милиционеры предлагают ей заняться сексом взамен лишения водительского удостоверения, я сразу же выехал. Когда подъехал, две из трех машин ГИБДД спешно уехали с перекрестка. Сестре удалось сфотографировать их на камеру мобильника».
Несколько дней потребовалось девушке и ее брату, чтобы на произошедшее обратили внимание правоохранительные органы. Сначала они обратились в газету, но издание тесно сотрудничает с подразделением милиции. Далее последовала попытка подать заявление в прокуратуру, где пострадавшей посоветовали оставить заявление при себе. Лишь после того, как история получила широкий общественный резонанс в социальных сетях, пострадавшую пригласили в прокуратуру для подачи заявления.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет