Вы здесь

ИНКВИЗИТОРЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ИНКВИЗИТОРЫ
Елена ЧУРЮДА

Двое друзей из мести за то, что приятель написал на них заявление в милицию, сожгли его на костре.
Инцидент произошел в калмыцком поселке Комсомолец. Именно туда жители города Георгиевска пригласили друга порыбачить. Когда приехали к месту рыбалки, мужчины поговорили с товарищем вовсе не по-приятельски, а за то, что «заложил» ментам, избили. После чего задушили брючным ремнем, потом облили бензином и подожгли.
Тревогу забила мать пострадавшего, когда ее сын не вернулся домой. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство, совершенное группой лиц». Подозрение сразу пало на тех самых «друзей». Жители Георгиевска (одному 41 год, другому 46) находятся в розыске. В случае поимки преступников им грозит до 20-ти лет лишения свободы либо пожизненное заключение.
Как выяснилось, это не первый конфликт погибшего с приятелями. Они избивали его неоднократно, а вот за что, толком объяснить милиционерам пострадавший не мог. Зато написал заявление по факту умышленного причинения вреда здоровью.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет