Вы здесь

ЧУДЕСНАЯ ПОРА - ДЕТСТВО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧУДЕСНАЯ ПОРА - ДЕТСТВО
Нина ЕВТУШЕНКО
В рамках подготовки к Международному дню защиты детей сотрудники краевого отделения Российского детского фонда (их всего трое) одарили подарками более 400 ставропольских семей.
Машина с опознавательными знаками фонда побывала в Пятигорске, Невинномысске, Георгиевском, Труновском, Ипатовском, Апанасенковском, Шпаковском районе и других территориях. Соки, печенье, конфеты, мягкие игрушки и мозаику получили маленькие жители 12 городов и районов. А свыше 700 ребятишек, у которых нашлись хорошие спонсоры, отметили 1 июня за накрытыми столами в ресторанах и кафе. Еще более 200 человек благодаря частному предпринимателю Н. Титоренко смогли бесплатно развлечься на всевозможных аттракционах в парках краевого центра.
Председатель Ставропольского краевого отделения Российского детского фонда П. Слезавин поздравил маленьких жителей края с 60-летием со дня учреждения Международного дня защиты детей и пожелал им каждый новый день встречать улыбкой, радоваться новым знакомствам и друзьям.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет