Вы здесь

ВЕТЕРАНУ ВЕРНУЛИ НАГРАДЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕТЕРАНУ ВЕРНУЛИ НАГРАДЫ
Константин ЧАХИРОВ
В милицию обратился полковник милиции в отставке Николай Бондарев, у которого были украдены награды и подарочное оружие. Медали пропали прямо с кителя, а подарочный кортик и шашка висели в зале на ковре.
- Пропала шашка, подарок мне от Совета ветеранов МВД России, медаль юбилейная к 100-летию Ленина, и болгарский орден «12 сентября» с двумя мечами, награжден я был за одну операцию с болгарскими товарищами, - рассказал коллегам ветеран, сам больше четверти века прослуживший в милиции.
Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделении по связям со СМИ УВД по Кавминводам, на раскрытие этого преступления понадобилось меньше суток: утром следующего дня Николаю Николаевичу сообщили о том, что подозреваемый в совершении этого преступления задержан, а похищенное изъято. Задержанный - 32-летний житель Минеральных Вод - был ранее судим за убийство, разбой и незаконный оборот наркотиков.
Как сообщил начальник оперативно-розыскной части по линии уголовного розыска (Пятигорск) Игорь Мельников, похищенные награды возвращены владельцу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет