Вы здесь

ЧАЙ ПО-СТАВРОПОЛЬСКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧАЙ ПО-СТАВРОПОЛЬСКИ
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 238 (производство и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности, совершенные группой лиц по предварительному сговору) УК РФ. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщил старший следователь отдела Денис Чернышов.
Как установило следствие, в 2010 году неизвестные производили чай Hazar Tea и реализовывали его на территории Ставропольского края. В одном из офисов по ул. Совхозной в Пятигорске местный житель приобрел этот чай, употребление которого, согласно заключению эксперта, опасно для жизни и здоровья потребителей.
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к организации производства и реализации фальсифицированного чая, - сообщил представитель отдела.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет