Вы здесь

ЗАНЕСЕННЫЕ МУСОРОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАНЕСЕННЫЕ МУСОРОМ


Под таким заголовком 21 апреля 2010 года «Ведомости» опубликовали статью, в которой поднимались вопросы санитарного состояния остановок общественного транспорта в Промышленном районе города Ставрополя. В ответ на публикацию редакция получила комментарий главы администрации Промышленного района Дмитрия Судавцова, в котором он обращает внимание на проделанную «санитарную» работу.
В частности, с 20 по 25 апреля были очищены от мусора транспортные остановки по улицам Ленина, 50 лет ВЛКСМ, Тухачевского. А члены районной санитарной комиссии совместно с участковыми уполномоченными милиции провели рейды и установили личности граждан, выбрасывающих всевозможный хлам в неустановленных местах. Составлено пять административных протоколов. Кроме того, выданы предписания хозяйствующим субъектам по санитарной очистке прилегающей территории.
Чтобы предотвратить несанкционированные свалки на остановке «Ул. Пржевальского» (по ул. Ленина), комиссия определила место расположения контейнерной площадки для ряда жилых домов по ул. Ленина и Пржевальского. ООО «Чистый воздух» после оформления необходимых документов займется обустройством контейнерной площадки.
Только 24 апреля при уборке и наведении порядка в районе ликвидирована 21 стихийная свалка, вывезено 310 кубических метров мусора, очищено 1320 квадратных метров территории. Начатые работы будут продолжены, заверяет глава районной администрации.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет