Вы здесь

НАРКОТИКИ ИЗ СИЗО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАРКОТИКИ ИЗ СИЗО
Елена ЧУРЮДА

Направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника следственного изолятора Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ставропольскому краю, торговавшего наркотиками.
Следственным отделом по Промышленному району Ставрополя СУ СКП РФ по СК завершено расследование уголовного дела по обвинению младшего инспектора дежурной службы ФБУ «ИЗ 26/1» УФСИН РФ по СК Романа Воронцова.
- Как установило следствие, молодой человек в декабре прошлого года неоднократно сбывал наркотические средства - ацетилированный опий и марихуану, - сообщил руководитель следственного отдела по Промышленному району города Сергей Антоненко. - Преступные действия были зафиксированы и пресечены сотрудниками изолятора в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
Р. Воронцову предъявлено обвинение в попытке сбыта наркотических средств в крупном размере по нескольким эпизодам, максимальное наказание за которые предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет