Вы здесь

ЗАДЕРЖАЛИ ГРАБИТЕЛЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАДЕРЖАЛИ ГРАБИТЕЛЯ
Константин ЧАХИРОВ

В Пятигорске задержали грабителя, промышлявшего в курортной зоне в районе горы Машук.
28 апреля в ОВД по Пятигорску поступило очередное заявление о грабеже: женщина сообщила, что в лесопарковой зоне на нее напал неизвестный.
- До этого у нас было неоднократно совершение аналогичных преступлений в этой зоне. Мы изучили маршрут возможного отхода нападавшего, вероятные пути его выхода с лесопарковой зоны. Благодаря грамотной расстановке нарядов, группа немедленного реагирования задержала его, - рассказал корреспонденту «Ведомостей» начальник отдела уголовного розыска ОВД по Пятигорску Павел Прокопович. - В настоящее время с задержанным - жителем Дагестана - проводятся оперативные мероприятия. На данный момент его фотография предъявлена лицам, ранее обращавшимся к нам с заявлениями по аналогичным преступлениям. Часть из них опознала его. Сложность в раскрытии данных преступлений заключалась в том, что подозреваемый приезжал сюда эпизодически, один-два раза в год, приезжал целенаправленно совершать преступления на территории Пятигорска. Добирался на попутном транспорте, знакомых в городе у него не было.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет