Вы здесь

ТРИ ГЛАЗА И ДВА НОСА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРИ ГЛАЗА И ДВА НОСА
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

На одной из ферм Эстонии произошло необычное событие. Там нежданно-негаданно родился теленок с двумя головами. У животного три глаза, два носа и два рта. Хозяин монстра уверен, что появление его на свет - знак того, что наконец закончился экономический кризис. А вот специалисты по аномальным явлениям не столь однозначны в выводах.
Дело в том, что по тысячелетним наблюдениям рождение подобных животных не сулит ничего хорошего. Так, широко известен феномен «крысиного короля» - двухголовой крысы, которую сородичи всячески опекают: кормят, оберегают и своеобразно поклоняются ей. Обычно появление на свет «крысиного короля» сулит местности неисчислимые бедствия. В качестве примера можно привести печальный опыт Ленинграда, где по легенде в 1940 году произошло это роковое событие. Помимо того, что через несколько месяцев в страну вторглись полчища немецко-фашистских захватчиков, так еще и сама колыбель революции оказалась в 900-дневной блокаде, унесшей сотни тысяч жителей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет