Вы здесь

КУБОК МИРА ПО АКРОБАТИКЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КУБОК МИРА ПО АКРОБАТИКЕ
Ритта ШАХРАМАНОВА

В бельгийском городке Генте завершились соревнования Кубка мира по акробатике. Откуда наши спортсмены, воспитанники прославленного тренера Василия Скакуна, вернулись с золотыми наградами.
В прыжках на акробатической дорожке полное превосходство над соперниками продемонстрировали спортсмены со Ставрополья. Анна Коробейникова, набрав 66,6 балла, стала победительницей, опередив датчанку Э.Грин на три балла.
В мужских соревнованиях на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялся Михаил Костянов. Михаил набрал 73,6 балла и обошел своего соперника, обладателя «серебра» француза М.Курриже.
Теперь нашим спортсменам предстоит бороться за медали в Варне. В Болгарию ставропольская группа спортсменов отправилась также под руководством заслуженного тренера Советского Союза Василия Скакуна.
В ее состав вошли: действующая чемпионка мира Анна Коробейникова, мастера спорта международного класса Елена Краснокуцкая, Анжелика Солдаткина, Михаил Костянов и Тимофей Подуст. В юниорской команде будут выступать Виктория Даниленко и Камила.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет