КАРАТЕ КЕКУШИНКАЙ СТАРТОВАЛ В СТАВРОПОЛЕ

Ритта ШАХРАМАНОВА

В краевом центре стартовали открытое первенство и чемпионат края по карате кёкушинкай. Этот турнир стал первым этапом состязательного марафона, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На состязания приехали 70 сильнейших спортсменов Ставрополья, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. В разделе тамасивари среди мужчин первое место завоевал Али Алчаков из Черкесска.
Среди женщин победительницей стала Зоя Кабулова из Кабардино-Балкарии. В разделе ката лучшими в своих весовых категориях стали наши ставропольцы Николай Андропов, Сергей Смолянков и Александра Федорченко.