Вы здесь

ЗАДЕРЖАН НАСИЛЬНИК МАЛЬЧИКОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАДЕРЖАН НАСИЛЬНИК МАЛЬЧИКОВ
Елена ЧУРЮДА

В Невинномысске задержан подозреваемый в совершении сексуальных посягательств на двух малолетних мальчиков.
Трагедия произошла 13 января этого года. На остановке общественного транспорта к 8-летним мальчишкам подошел незнакомый мужчина. Представившись сотрудником милиции, он пообещал им, что проводит домой. Вместо этого завел детей в беседку, расположенную на территории детского сада неподалеку от остановки, ударил по лицу и, угрожая ножом, совершил насильственные действия сексуального характера.
Следователи невинномысского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по СК возбудили уголовное дело. Извращенца искали три месяца. Разослали фоторобот по всем постам, подключили СМИ.
В настоящее время в ходе следственно-оперативных мероприятий преступник задержан. Им оказался 30-летний местный житель, работающий разнорабочим в МУП «Ритуальные услуги». Все это время он спокойно жил в городе. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет